Как футболисты сотрудничают с африканскими колдунами
Экс-футболист киевского «Динамо» и «Вест Бромвича» Браун Идейе заявил, что для африканских футболистов обращение к черной магии – обычное дело. Большинство спортсменов даже носят амулеты джуджу, однако так ли уж они действенны?
Ведь в этом случае лучшими игроками мира становились бы африканцы, а не Месси или Роналду. Сам же Идейе не разделяет этого увлечения.
Между тем в сети появилась информация, согласно которой некоторые из футболистов платят по тысяче фунтов в месяц за услуги африканских колдунов, и авторитет последних является для них незыблемым.
Сами же колдуны рассказывают о том, что магия может помочь спортсмену претендовать на звание лучшего футболиста планеты, и ради этой цели проводят специальные ритуалы.
Рубрика: Новости
Комментарии (0)
Адрес Trackback | Комментарии по RSS