Как я изгнала человека с помощью магии…

zuzuБыло это семь лет назад. Я лежала в больнице с гастритом и была у нас в палате одна девочка… Девочка эта в свои 13 лет пила водку, курила и материлась, как сапожник — классическая «гопотёлка». И чем-то я ей не понравилась. Я сначала стала объектом её насмешек, а потом дело дошло до драки. Лежать с ней в одной палате мне предстояло ещё неделю и потому я решила от неё избавиться, обратившись к знакомому колдуну.

У нас состоялся такой диалог:

— Привет. Я хочу навести порчу на соседку по палате.

— Ах ты сатанюжка, всё б тебе порчи наводить. Ну и что ты хочешь с ней сделать?

— Хочу, чтобы её болезнь дала сильные осложнения, и чтобы она стала инвалидом.

— Ну этого мы делать не будем. Ведь можно просто её выгнать из палаты. Ты же этого на самом деле хочешь?

— Ну да.

И он меня научил заговору на воск. Нужно взять черный платок и нарисовать на нём пентаграмму (пятиконечную звезду). Потом нужно расплавить свечку, желательно церковную, и слепить из неё человечка, приговаривая: «Маша, я леплю твою голову. Маша, я леплю твои ноги». Отныне человечка нужно называть только по имени объекта для порчи. Спустя пару часов, человечка нужно смять и разрезать на 9 частей. Из них нужно скатать шарики, приговаривая заклинание. Заклинание придумывается на ходу. Нужно просто называть шарики именем врага и говорить. что вы от него хотите. Я говорила так: «Уйди и оставь мне свою красоту». Шарики нужно завернуть в платок и оставить их в нём на ночь. Утром их нужно прилепить к тем местам, где объект часто проводит время. Я прилепила их на кровать и на тумбочку своей обидчицы.

Заговор на воск сработал почти мгновенно. Девочка поспала на кровати, облепленной воском 4 часа, а на следующий день исчезла. Просто сбежала из больницы. Пришла она только через неделю за выпиской, при этом была очень тихой и спокойной, а со мной почти не разговаривала.

Таким способом можно навести любую порчу, но лучше этим не злоупотреблять. Неопытный маг рискует получить возврат.

(0 рейтинг, 2 голос)

Оставить свою реплику

Метки:

Рубрика: Опыт

ZuZu

Автора! (Автор живёт здесь)

А вот я и со своими магическими экспериментами!..

Мнение эксперта